Les services accueil PAO, commercial de Publitex pour vos impressions numériques

Let's Print Happy !

Accueil

17 rue Amiral Troude

29200 BREST 

02 98 46 17 71

Fax : 02 98 80 15 32

contact@publitex.fr

 

Le service PAO

Delphine Labrit

Claire Jaouen

Etienne Marec

Loïc Forges

02 98 46 89 79
service.pao@publitex.fr

 

Le service commercial

 

 AGENCE GRAND OUEST

Jessica Leven
06 08 30 21 16
jessica.leven@publitex.com

 

AGENCE SUD OUEST

Valérie Trébaol
06 75 33 85 12
valerie.trebaol@publitex.com

 

 

AGENCE NORD EST

Charlotte Salmon

06 31 59 83 49

charlotte.salmon@publitex.com

AGENCE ILE DE FRANCE

Haude Perrot Chalaron

06 75 34 37 57

haude.perrot@publitex.com

AGENCE SUD EST

Maguelone Terre-Terrillon
02 98 46 89 76
maguelone.terre@publitex.com

 

L'assistance commerciale

 

 

Kevin Godefroy

02 98 46 89 88
kevin.godefroy@publitex.com

 

Isaline Felgeirolles
02 98 46 68 90
isaline.felgeirolles@publitex.com

 

Laetitia Menez

02 98 46 89 77

laetitia.menez@publitex.com

Irina Breton

02 98 46 89 88

irina.breton@publitex.com

Zouk Bouraya

02 98 46 89 72

zouk.bouraya@publitex.com

Gilbert le Hir

02 98 46 89 73

gilbert.lehir@publitex.com